Среда, 24.04.2024, 11:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР ПОЛУФИНАЛА - 07.11.2013
09:20
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР ПОЛУФИНАЛА - 07.11.2013
В  четверг  07  ноября  состоялся  очередной  четвертый  по  счёту  тур  полуфинала  66-го чемпионата  Округа  Муром  по  классическим  шахматам.  Изменений  в  позиции  лидеров  не  произошло...Уверено  одержал  победу  Сергей  Жуков...Сложной,  напряженной и  драматичной партией  была  встреча  Чернобровина (играл  белыми)  с  Грачевым (играл  черными)...Чёрные  выиграли  качество  и  получили  подавляющую  позицию...оставалось  только  постепенно  не  спеша  реализовать  свой  перевес,  так  как  белые  не  сдавались...Соперники  играли  уже  более  трёх  часов  и  именно  тогда  чёрные  делают  грубый  просмотр - отдают  целую  ладью...но  ещё  можно  было  бороться  за  ничью  из-за  далеко  продвинутых  проходных  пешек...но  увы  уже  на  последнем  контроле  чёрные  проигрывают  окончательно.....Обиднейшее  поражение  Грачёва....
Результаты  четвертого  тура: Жуков - Попов: 1-0;  Соловьев - Фадеев: 1 - 0;  Чернобровин - Грачёв: 1 - 0;  Баранов - Васильев: 1/2 - 1/2;  Грицай - Рассказов: 0 - 1;
Евстегнеев - Твердохлебов: 0 - 1.  Следующий  тур  состоится  в  воскресенье  10  ноября...
Просмотров: 363 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0