Пятница, 26.04.2024, 09:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Декабрь » 29 » ЧЕМПИОНАТ ОКРУГА МУРОМА По БЛИЦУ
16:36
ЧЕМПИОНАТ ОКРУГА МУРОМА По БЛИЦУ
Сегодня  29  декабря  2013  года  в  шахматном  клубе  Дворца  спотра  "Ока"  состаялся  последний  в  уходящем  году  шахматный  турнир - "Чемпионат  Округа  Мурома  по  Блицу".  На  старт  турнира  вышли  20  человек - лучших  шахматистов  города  мурома...Турнир  проходил  по  круговой  системе  с  контролем  времени - 5  минут  на  партию каждому  из  участников....
Итоги  турнира:  Чемпионом  Округа  Муром в  2013  году   по  Блицу  стал  Виктор  Юзов!  В  этом  году  он  выиграл   большинство  турниров,  проводимые  в  городе  Муроме...Следует  также  заметить,  что  на  сегодняшний  день  он  бесспорно  является  лучшим  шахматистом  города!  Браво - ЧЕМПИОНУ!!!
Второе  место  в  турнире  занял  председатель  Муромской  шахматной  федерации  - Виталий  Фролов....Третье  место - у  Андрея  Шаронова!

Объявление:  Итоги  второго  тура  Финала  по  классике: Чернобровин - Правиков: 1 - 0;  Снаров - Жуков: 1 - 0; Баранов - Грачёв: 1 - 0;  Фролов - Твердохлебов: 0 - 1; Глазков - Юзов: 1/2 - 1/2;  Загребин - Яшин: 0 - 1;  Шмонин - Соловьёв: 1 - 0;  Пряничников - Евстегнеев - партия  пропущена....
Следующий - третий  тур  Финала  города  Мурома  по  классическим  шахматам  состоиться  в  четверг  9  января  2014  года.  Начало  тура - в 18.00.
Просмотров: 439 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0